Team

Manfred Weber

 

 

 

Geschäftsführung

 

Email:   manfred.weber@immotec-gmbh.eu

Telefon: 0991 / 27 00 59 - 10

 

Bettina Stern

 

 

 

Kaufmännische Leitung

 

Email:    bettina.stern@immotec-gmbh.eu

Telefon:  0991 / 27 00 59 - 16

Nicole Unrecht

 

 

 

Verwaltung

 

Email:    nicole.unrecht@immotec-gmbh.eu

Telefon:  0991 / 27 00 59 - 11

Franz Stangl

 

 

 

Kundendienst / Service

Verwaltung / Abrechnung

 

Email:    franz.stangl@immotec-gmbh.eu

Telefon:  0991 / 27 00 59 - 0

Werner Altmann

 

 

 

Kundendienstleitung

  

Email:     info@immotec-gmbh.eu

Telefon:  0991 / 27 00 59 - 0

Johannes Nothaft

 

 

 

stellvertretende Kundendienstleitung

  

Eamil:     info@immotec-gmbh.eu

Telefon:  0991 / 27 00 59 - 0

Hans-Peter Mieves

 

 

 

Projektleiter

 

Email:    hans-peter.mieves@immotec-gmbh.eu

Telefon:  0991 / 27 00 59 - 17

Michael Doppelhammer

   

 

Meister Installateur- und Heizungsbauer-Handwerk

Projektleiter

 

Email:    michael.doppelhammer@immotec-gmbh.eu     

Telefon:  0151 / 58 24 04 68

X
X

Unsere Auszubildenden

Wir legen großen Wert auf gezielte und zukunftsorientierte Ausbildung. Unsere Lehrlinge für die Berufsfelder Anlagenmechaniker und Elektroniker, Fachrichtung Energie- und Gebäudetechnik, mit den Ausbildern Michael Doppelhammer und Werner Altmann.

Unsere Service-/Kundendienstabteilung

Unseren Kunden ein verlässlicher Partner sein -  heute und in der Zukunft, dies ist unsere Qualitätspolitik, die wir mit unseren kompetenten und motivierten Mitarbeitern erfolgreich umsetzen.

Email:    info@immotec-gmbh.eu